Вот оно какое, наше лето!!!

Каникулы – счастливая, беззаботная пора детства! Время игр, приключений, ярких впечатлений.

      Школьникам пос. Озерки этим летом не придется скучать. Здесь на базе МБОУ СОШ  пос. Озерки 31  мая приветливо открыл свои двери  для ребят пришкольный лагерь «Радуга». Именно лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Каждый день встречают ребят и проводят с ними мероприятия  опытные воспитатели.

   В  первый день лета отмечается большой праздник Международный день защиты детей.
Этот день в лагере начался с весёлой зарядки, которая зарядила детей позитивной энергией на весь день. Затем ребята были приглашены на площадь возле Дома Культуры «Надежда» пос. Озерки, где их ожидала праздничная программа. Дети с удовольствием и азартом приняли участие в играх и конкурсах, рисовали на асфальте, танцевали и пели. Ожидали ребят и сладкие призы. В заключение праздника состоялся концерт, в котором принимали участие и  наши ребята. Так, Константинова  Настя и  Гусарова  Настя, исполнили танец,  Полина Парменова и Виноградова Кира выступили с песней «Вот оно какое наше лето», а Ридигер  Даша  и Симонова Камила прочитали выразительно стихотворение   «Здравствуй, лето».

  Хочется  поблагодарить Гусеву Татьяну Владимировну, директора Дома культуры «Надежда» за организацию и проведение замечательного праздника, который подарил детям положительные эмоции и хорошее настроение. Надеемся, что дух дружбы, радости, хорошего настроения и веселья будет у нас царить все дни нашей лагерной смены!!!!

     А вас, дорогие ребята, от всей души поздравляем с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства! Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы  изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!