Акция «Засветись — будь заметен на дороге»

Уважаемые обучающиеся и родители!

С15.09.2020 по 18.09.2020 в нашей школе пройдет акция «Засветись – будь заметен на дороге».

Она проводится с целью профилактики дорожно – транспортного травматизма.

Акция реализуется по следующим номинациям:

— «Самый заметный ученик»;

— «Самый заметный класс»;

— «Самая заметная семья».

Номинация  «Самый заметный ученик».

В  индивидуальном конкурсе  принимают участие обучающиеся, имеющие на верхней одежде, школьном портфеле светоотражающие элементы (фликеры). Оценивается практичность, оригинальность и эффективность использования светоотражателей.

Номинация «Самый заметный класс».

В коллективном конкурсе принимают участие классные коллективы. Каждый обучающийся класса должен иметь на верхней одежде, школьном портфеле светоотражающие элементы (фликеры). Оценивается практичность, оригинальность и эффективность использования светоотражателей.

Номинация «Самая заметная семья».

В конкурсе принимают участие семьи обучающихся (дистанционно). Каждый член семьи должен иметь на верхней одежде, школьном портфеле, сумке  светоотражающие элементы (фликеры). Для участие в номинации семья предоставляет фотографию. Оценивается практичность, оригинальность и эффективность использования светоотражателей.

В связи с этим напоминаем вам о необходимости обеспечения детей фликерами.