Начало школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

23 сентября 2019 года на основании приказа Управления  образования Конаковского района Тверской области № 303 от 10.09.2019 г. «О проведении первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/2020 учебном году» будет дан старт школьному этапу самого массового интеллектуального конкурса – Всероссийской олимпиады школьников!

В школьном этапе участвуют все желающие обучающиеся с 4 по 10 класс. Олимпиада проходит по общеобразовательным предметам согласно  утвержденному графику.

Не менее, чем за 10 дней до начала школьного этапа олимпиады  родителям необходимо написать заявление об участии ребенка во Всероссийской олимпиаде школьников в 2019-2020 учебном году и  предоставить Согласия на обработку персональных данных.

Информация о  сроках, порядке и местах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также  требования к школьным олимпиадам и  состав жюри  будет размещена на нашем сайте.

Победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019 – 2020 учебного года считаются обучающиеся, выполнившие верно 50 % заданий и более данной работы.

Протоколы результатов школьного этапа, задания школьного этапа и ответы к ним будут опубликованы на сайте в соответствующих вкладках после проведения школьного этапа по каждому предмету.

Победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019 – 2020 учебного года и победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников  2018 – 2019 учебного года направят на второй (муниципальный) этап ВОШ по предметам 2019 – 2020 учебного года.

График проведения и состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

по общеобразовательным предметам 4-10 классы.

Предмет Сроки проведения Состав жюри
Английский язык 24.09 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Бояринцева А.С.                           Бабарина Р.Я.
Математика 25.09 Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Константинова Е.Н.                           Комаристая С.А.
4кл. Председатель: Ершова С.А. Члены жюри: Александрова Е.С.                         Журавлева Э.А.
Русский язык 26.09 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Журавлёва Г.Е.                           Бояринцева А.С.
4кл. Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Журавлева Э.А.                         Александрова Е.С.
Обществознание 30.09 Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Ершова С.А.                          Белорусова Л.С.
Биология 01.10 Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Белорусова Л.С.                          Журавлева Г.Е.
Химия 02.10 Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Абдульманова Л.Г.                          Белорусова Л.С.
История 03.10 Председатель: Белякова Е.Ю. Члены жюри:  Ершова С.А.                          Бояринцева А.С.
География 04.10 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Белорусова С.А.                          Белякова Е.Ю.
Литература 07.10 Председатель: Белякова Е.Ю. Члены жюри:  Бояринцева А.С.                          Журавлёва Г.Е.
ОБЖ 17.10 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Смирнова А.К.                           Белорусова Л.С.

Желаем всем участникам школьного этапа олимпиады интересных заданий, новых знаний и, конечно, победы!!!