Начало школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

21 сентября 2020 года на основании приказа  Управления  образования Конаковского района Тверской области   № 223 от 09.09.2020 г. «О проведении первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/2021 учебном году»  будет дан старт школьному этапу самого массового интеллектуального конкурса – Всероссийской олимпиады школьников!

В школьном этапе участвуют все желающие обучающиеся с 5 по 11 класс. Олимпиада проходит по общеобразовательным предметам согласно  утвержденному графику.

Не менее, чем за 10 дней до начала школьного этапа олимпиады  родителям необходимо написать заявление об участии ребенка во Всероссийской олимпиаде школьников в 2020-2021 учебном году и  предоставить Согласия на обработку персональных данных.

Информация о  сроках, порядке и местах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также  требования к школьным олимпиадам и  состав жюри  будет размещена на нашем сайте.

Победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2020 – 2021 учебного года считаются обучающиеся, выполнившие верно 50 % заданий и более данной работы.

Протоколы результатов школьного этапа по каждому предмету и олимпиадные работы победителей школьного этапа будут опубликованы на сайте в соответствующих вкладках после проведения школьного этапа по каждому предмету.

Победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2020 – 2021учебного года и победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников  2019 – 2020 учебного года направить на второй (муниципальный) этап ВОШ по предметам 2020 – 2021 учебного года.

Состав жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

по общеобразовательным предметам 5-11 классы.

предмет Сроки проведения Состав жюри
Английский язык 13.10 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Бояринцева А.С.                           Бабарина Р.Я.
Математика 14.10 Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Константинова Е.Н.                           Джугели И.М.
Русский язык 12.10 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Журавлёва Г.Е.                           Бояринцева А.С.
Обществознание 09.10 Председатель: Бояринцева А.С. Члены жюри:  Ершова С.А.                          Белорусова Л.С.
Биология 29.09 Председатель: Ершова С.А. Члены жюри:  Белорусова Л.С.                          Журавлева Г.Е.
История 01.10 Председатель: Белякова Е.Ю. Члены жюри:  Ершова С.А.                          Бояринцева А.С.
География 02.10 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Белорусова С.А.                          Белякова Е.Ю.
Литература 07.10 Председатель: Белякова Е.Ю. Члены жюри:  Калинцева М.Г.                          Журавлева Г.Е.
ОБЖ 24.09 Председатель: Константинова Е.Н. Члены жюри:  Смирнова А.К.                          Белорусова Л.С.

Желаем всем участникам школьного этапа олимпиады интересных заданий, новых знаний и, конечно, победы!!!